Суббота, 28.09.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость

Донецкое баскетбольное движение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Быть ей в Донецке или нет?
ЦуЦикДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Ваше мнение по поводу того, чтобы в Донецке появилась команда Суперлиги. Будете ли вы ходить на игры? Кого бы вы хотели увидеть в составе из Вышки нашей. И как считаете, кто еще из вышки не готов к Суперлиги?

Посылаю всех, кто против меня!
 
NigerДата: Среда, 30.04.2008, 00:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю чтобы добится успеха в суперлиге донецкой команде нужно основательно усиливатся легионерами и перспективной молодёжью Украины!А то что Бк Донецк выйдет в суперлигу я не сомневался ещё 3 месяца назад!
 
ЦуЦикДата: Среда, 30.04.2008, 00:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не знаю будет ли играть молодежь в нашей команде.. они вон понабирали с Украины, а они на лавке сидят..
говорят буд-то легионеров хотят с Германии взять... каких-то классных черных парней.. ну что-ж.. посмотрим...


Посылаю всех, кто против меня!
 
NigerДата: Среда, 30.04.2008, 01:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Следующий игровой год всё расставит по местам!)))
 
LORDДата: Среда, 30.04.2008, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Niger, согласен)))следующий игровой год должен быть очень интересным))))
ЦуЦик, а насчёт легионеров - это они зря, лучше б наших пацанов выпускали чаще на площадку, был бы результат, и ненужно было бы легионеров покупать. Я так думаю...)) cool
 
ЦуЦикДата: Среда, 30.04.2008, 15:33 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
на мой взгляд легионеры нужны, чтобы наши к ним стремились.. если они возьмут , например, одного америкоса уровень команды явно поднимиться..

Посылаю всех, кто против меня!
 
DEEMAДата: Среда, 30.04.2008, 15:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну то что Суперлига будет в Донецке, я уверен. А что касается состава, то скажу следующее. Если и брать в команду легионеров, то таких, которые реально бы усилили команду. А просто закупать их пачками не имеет смысла. У нас полно талантливых парней, которые могут сыграть не хуже легионеров. Нужно брать качеством, а не количеством. Больше америкосов-выше престиж клуба? Это подный бред!

Баскетбол-это игра миллионов!!!
 
LORDДата: Среда, 30.04.2008, 15:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
ЦуЦик, ну...с этим поспорить немогу....в этом ты прав..., но, они же на одном легионере не остановятся....и будет как в " ФК Шахтёр" :по полю бегают 2-3 украинца, а остальные - легионеры, 2-3 из которых - "сникерсы"(бразильцы всякие...) я против легионеров ничё не имею, но не хотел бы видеть в " БК Донецк" половину команды легионеров.....) shades

Сообщение отредактировал LORD - Среда, 30.04.2008, 15:48
 
LORDДата: Среда, 30.04.2008, 15:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DEEMA)
А что касается состава, то скажу следующее. Если и брать в команду легионеров, то таких, которые реально бы усилили команду. А просто закупать их пачками не имеет смысла. У нас полно талантливых парней, которые могут сыграть не хуже легионеров. Нужно брать качеством, а не количеством. Больше америкосов-выше престиж клуба? Это подный бред!
согласен, в этом ТЫ ПРАВ НА 100% smile
 
NigerДата: Среда, 30.04.2008, 16:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Легионеры это хорошо!Особенно которые будут устраивать шоу!
Но я тоже считаю что нужно продвигать нашу молодёжь!!
 
DEEMAДата: Среда, 30.04.2008, 16:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Шоу нужно устраивать на матче всех звёзд. А в чемпионате нужно доказывать уровень своей игры.

Баскетбол-это игра миллионов!!!
 
UniqeДата: Четверг, 01.05.2008, 02:39 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
В супер то они выйдут вот только в первый сезон не стоит ожидать слишком высоких результатов... А из тех кто играет сейчас в супер, я думаю, останется человека четыре не больше... так что надо будет существенно усилять состав, и усилять желательно не только легионегами но и украинскими игроками. А в том что будут покупать хотя бы парочку америкосов я уверен!

Work Hard! Play Harder!
 
DEEMAДата: Пятница, 02.05.2008, 01:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Главное чтобы купили толковых, а не пенсионеров которым уже на всё наплевать.

Баскетбол-это игра миллионов!!!
 
I-MADДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:34 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Легионеры будут играть в БК Донецк и это факт. а все потому что именно АМЕРИКАНСКИЙ стиль игры превосходит европейский как по эфективности так и по зрелищности в игре.ведь болельщики в первую очередь приходят посмотреть на зрелище,на ШОУ! болельщике идя на предстоящую игру надеются что увидят что то стоящее,данки например...а лучше всего это делают ЛЕГИОНЕРЫ
но чтобы были УКРАИНЦЫ на площадке вместо ЛЕГИОНЕРОВ, нужно изучать и продвигать именно западный стиль игры, а не европейский (в нем конечно много плюсов и он тоже хорош)..но все же
МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ


НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
 
АнтохаДата: Четверг, 15.05.2008, 23:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Легионеры всегда нужны в любой команде!!!хорошая конкуренция в составе всегда нужна!именно блогодаря ей можно и увеличить свой уровень игры!так что милости просим в донецк!Донецк будущий чемпион суперлиги biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: